Автобусы и погрузчики
Хино Кузбасс
БизнесТрак
Сервисный центр КМПК 

Кемерово
+7 (3842) 377-111

Новокузнецк
+7 (3843) 736-751

Федеральный номер
8-800-600-7798
Звонок бесплатный

Кузбасский день поля

Кузбасский день поля

27.06.2018
Кузбасский день поля 26 июня в с. Малая Салаирка Гурьевского района состоялся областной форум «Кузбасский день поля». 200 сельскохозяйственных товаропроизводителей, фермеров, руководителей хозяйств Кемеровской области, а также  гости из Алтайского края и Новосибирской области обсудили и показали на практике актуальные методы проведения посевной компании, а также возможности современной сельскохозяйственной техники.

Открыл пленарное заседание приветственным словом и.о. заместителя губернатора Алексей Викторович Харитонов. Он доложил о результатах проведения весеннего сева и акцентировал внимание на задачах, поставленных на летний период текущего года.

Гости форума обошли  экспонаты выставки со специалистами департамента сельского хозяйства, прослушали презентации представленных товаров от экспонентов.

В заключении форума состоялся выезд на поля ИП Мовсесян А.А., где участникам продемонстрировали технику в работе. Помимо этого,  произведен осмотр посевов на фоне применения различных видов удобрений.


Заказать звонок

Написать письмо

Заявка на сервис онлайн

Акции