Автобусы и погрузчики
Хино Кузбасс
БизнесТрак
Сервисный центр КМПК 

Кемерово
+7 (3842) 377-111

Новокузнецк
+7 (3843) 736-751

Федеральный номер
8-800-600-7798
Звонок бесплатный

Петербургский тракторный завод обновил линейку самых мощных тракторов

Петербургский тракторный завод обновил линейку самых мощных тракторов

14.04.2020
Петербургский тракторный завод обновил линейку самых мощных тракторов

Петербургский тракторный завод запустил в серию новую линейку энергонасыщенных сельскохозяйственных тракторов «Кировец» К-7М мощностью от 300 до 428 л. с.

Тракторы К-7М отличает оригинальный современный дизайн. В зависимости от модели и комплектации на них могут устанавливаться новые дизельные двигатели производства Тутаевского моторного завода или Mercedes-Benz, соответствующие экологическому стандарту Stage IIIА.

В сравнении с тракторами предыдущего поколения существенно усовершенствована трансмиссионная группа. Специально для К-7М конструкторами Петербургского тракторного завода разработана автоматизированная коробка перемены передач Т7, которая изготавливается в новом цехе трансмиссий по суперсовременным технологиям. Усиленные ведущие мосты Т400 обладают повышенной надежностью. Управление трансмиссией с помощью многофункционального джойстика и защиту от ошибочных действий оператора обеспечивает система КОМАНДПОСТ-3. По удобству управления 17-тонные машины сопоставимы с легковыми автомобилями.

Новые «Кировцы» имеют более просторную кабину с улучшенной обзорностью и шумоизоляцией: уровень шума на рабочем месте механизатора не превышает 74 дБ.
Колеса увеличенного диаметра позволяют максимально эффективно реализовать тяговый потенциал трактора и снизить давление на почву.
«Кировцы» К-7М могут оснащаться высокоточной спутниковой системой автопилотирования от компании Trimble.



Заказать звонок

Написать письмо

Заявка на сервис онлайн

Акции