Автобусы и погрузчики
Хино Кузбасс
БизнесТрак
Сервисный центр КМПК 

Кемерово
+7 (3842) 377-111

Новокузнецк
+7 (3843) 736-751

Федеральный номер
8-800-600-7798
Звонок бесплатный

Приглашаем Вас на выставку технологий горных разработок “Уголь России и Майнинг”

Приглашаем Вас на выставку технологий горных разработок “Уголь России и Майнинг”

25.05.2023
Приглашаем Вас на выставку технологий горных разработок “Уголь России и Майнинг” С 6 по 9 июня в г. Новокузнецке пройдет XXXI Международная специализированная выставка технологий горных разработок “Уголь России и Майнинг”. Дилерский центр “КМПК” приглашает Вас познакомиться с выставочными образцами.

Компания "БизнесТрак" представит на выставке фронтальный погрузчик Кировец УДМ. Он сочетает в себе функции фронтального погрузчика и бульдозера. Возможности универсальной дорожной машины Кировец впечатляют он используется в строительстве, в добывающей промышленности, сельском хозяйстве, мелиорации, на железнодорожном транспорте и в портах, при уборке снега и благоустройстве территорий.

На экспозиции компании "Автобусы и погрузчики" можете ознакомиться с погрузчиками Heli CPD35 c li-ion тяговой аккумуляторной батареей и Heli CPCD35 повышенной проходимости серии G3. Они являются одним из лучших вариантов техники для работы с грузами. Такие погрузчики нашли широкое применение в различных бизнес процессах. Они могут работать с разными типами грузов (кипами, тюками, бочками и т.п.)
Преимуществом электрических погрузчиков являются их небольшие габариты, что очень удобно в условиях узких проходов.

Приглашаем посетить выставку и увидеть новый бульдозер своими глазами. Ждем вас 6-9 июня на выставке в г. Новокузнецк ул. Автотранспортная 51


Заказать звонок

Написать письмо

Заявка на сервис онлайн

Акции