Автобусы и погрузчики
Хино Кузбасс
БизнесТрак
Сервисный центр КМПК 

Кемерово
+7 (3842) 377-111

Новокузнецк
+7 (3843) 736-751

Федеральный номер
8-800-600-7798
Звонок бесплатный

С 48 до 24 часов

С 48 до 24 часов

АО «Петербургский тракторный завод» объявляет о сокращении сроков гарантийного восстановления техники КИРОВЕЦ с 48 до 24 часов.

Петербургский тракторный завод является одним из ведущих производителей тракторной техники в России и СНГ. Введение новых методов и технологий позволило заводу значительно повысить эффективность работы, а также сократить время, необходимое для восстановления техники в случае отказа.

Существенный вклад в сокращение времени внесло внедрение современных цифровых технологий, позволивших сделать более эффективной коммуникацию между клиентом, заводом и дилером.

Для принятия превентивных мер обеспечивающих оперативный сбор данных о работе машины в режиме онлайн внедрены новые цифровые инструменты:

  • КИРОВЕЦ-АГРОМОНИТОР – система телеметрии тракторов, устанавливаемая на 100% выпускаемых тракторов,
  • Цифровая платформа АО «ПТЗ» – интернет-портал взаимодействия Завода с дилерско-сервисными центрами.
  • Другой важный факт, позволивший уменьшить регламентное время восстановления техники, – это рекордные объемы производства оригинальных запасных частей, которые в широком доступе присутствуют на складах дилеров.

С уменьшением времени восстановления техники КИРОВЕЦ до 24 часов, несомненно, повысится удобство и комфорт для клиентов завода, а также увеличится производительность и эффективность тракторов КИРОВЕЦ.

«Мы постоянно работаем над улучшением производства и технического обслуживания тракторов, чтобы наши клиенты оставались довольны нашими услугами. Мы гарантируем быстрый и качественный возврат техники в строй, что является одним из самых важных аспектов для наших клиентов, у которых в посевную кампанию каждый час на счету», – отмечает заместитель директора по качеству Евгений Олешко

Заказать звонок

Написать письмо

Заявка на сервис онлайн

Акции