Компания БизнесТрак выдала новый трактор КИРОВЕЦ К-742М
Энергонасыщенный КИРОВЕЦ отправился работать на поля в Прокопьевском районе Кемеровской области. Это уже пятый КИРОВЕЦ в автопарке хозяйства. Многолетний опыт эксплуатации подтвердил эффективность этих машин, и новый К-742М стал плановым усилением подготовки КФХ к новому сезону.
Данный трактор выбран под серьезные нагрузки, и вот почему он эффективен в работе:
- Двигатель ТМЗ, мощностью 420 л.с. (объем 17,24 л), с электронным управлением, выдает высокий крутящий момент, что важно при работе с тяжелыми посевными комплексами.
- Удельный расход составляет всего 157 г/лс·ч - это позволяет снизить затраты на гектар.
- Производительность системы 180 л/мин гарантирует стабильную работу любого современного оборудования.
- Тяга и проходимость: Благодаря весу до 18,9 тонн и широким шинам 710/70R38 трактор обеспечивает отличное сцепление и минимально буксует на влажной весенней почве.
Новый Кировец - это залог того, что посевная пройдет в срок и без простоев.
Звоните: +7 900 103-70-00 - подберём технику под ваши задачи!

Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации.
Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее







